Страница 1 из 8 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 72
Тема:

Наказание

Форумчанин Аватар для LORD

По умолчанию Наказание

Воспитание детей очень трудная и ответственная задача. С детьми нужно проводить много времени: играть, отвечать на их вопросы, обучать, учить жизни. Неотъемлемая часть воспитания - наказания (к сожалению без этого нельзя). Для детей возможно применение физического наказания?

VIP Аватар для Алекс

Да, однозначно.
    Немного о себе... Широк в плечах, красив и кареглаз. Одет слегка небрежно, но богато. Не бык, не лох, не пидoрас! Да, нас таких осталось маловато!

Caprice
    Guest

Цитата Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
    Для детей возможно применение физического наказания?
    А что, морального воздействия уже не достаточно?
    Хотите вырастить моральных уродов, которые потом на вас же отыграются? Тогда лупите их нещадно

Форумчанин Аватар для ЧмОкНуТаЯ

нет,конечно можно поротЬ ребенка,ставитЬ у в угол и т.д.толЬко придет денЬ,когда ребенок станет силЬнее чем ты,и все тебе вернет с лихвой.
    Как много девушек хороших мечтают в тайне о плохом...

VIP Аватар для Алекс

Причем тут пороть нещадно?
    Во всем должна быть мера, физ. наказание это крайняя мера, когда остальные не срабатывают именно в данном конкретном случае, или например кода уж очень сильно провинился. Скажем некоторые дети любят вырываться из рук матерей и перебегать дорогу, тут нужно физ наказание, сразу и очень болючее, потому как пока вы будете читать ему морали... или скажем оценки в школе начинает ребенок носить тройки ты ему бла-бла-бла, ай не хорошо, вот смотри бомж, вот дорожный рабочий видиш как тяжело ему, это нужно тебе итд, потом орешь, но пока по жопе не дашь, оценки не улучшаются, только провел профилактику витамином "Р" сразу только 5-4.

Мне родители давали по жопе и ничего я только благодарен за то, ибо давали по делу.

А вот хотите моральных уродов, не бейте детей ни при каких обстоятельствах... потом из таких вырастают ублюдки которые в 12 насилуют 90 летних старушек.
    Человечество прошло много тысячелетнюю историю и воспитывало детей "не выпуская розг из рук своих"©, и ничего, моральный уровень был на порядок выше, а вот теперь появилось много умников, на лицу страшно выйти...
    Немного о себе... Широк в плечах, красив и кареглаз. Одет слегка небрежно, но богато. Не бык, не лох, не пидoрас! Да, нас таких осталось маловато!

Caprice
    Guest

Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    А вот хотите моральных уродов, не бейте детей ни при каких обстоятельствах... потом из таких вырастают ублюдки которые в 12 насилуют 90 летних старушек.
    Человечество прошло много тысячелетнюю историю и воспитывало детей "не выпуская розг из рук своих"©, и ничего, моральный уровень был на порядок выше, а вот теперь появилось много умников, на лицу страшно выйти...
    Мои родители частенько распускали руки в отношении меня. И что? Кроме как ненависти и неуважения к ним я ничего не испытывала. Считаю, что умный человек всегда найдет нужное слово для своего ребенка, не распускя рук.
    Я никогда не поднимала руки на своего сына. Вырос нормальный человек, умный, все его уважают. Мне помощь и опора. А моральный уровень его - дай Б-г каждому.

VIP Аватар для Алекс

Я не спорю возможно есть такие дети к которым не нужно применять физ наказание, но их очень мало.

Предполагаю что ваши родители не были монстрами.
    Говорите вас лупцевали и что?
    Вы плохая, невоспитанная, глупая, не уверенная в себе,…?
    Может таки родители вырастили из вас то что(кого) вырастили и мне кажется что Вам самой чертовски нравится, то что из вас получилось

Форумчанин Аватар для Katrin

незнаю почему вы решили, что если не бить ребенка он вырастет морально уродлив. МЕня никогда не били, и сейчас я успешна в учебе,у меня много друзей. и т.д. т.е. абсолютно нормальный человек. Кол мне всегда применяли иные меры, ставили перед выбором. Например,если я не уберусь в своей комнате я не пойду гулять и т.д. поверьте срабатывает

VIP Аватар для Алекс

Поверьте не срабатывает, на мне не работало, я все равно уходил гулять, на брате моем не работало, хотя ему по менее доставалось в силу характера послушнее был. На сыне моем не работает, хоть как его наказывай, не пойдешь гулять да и плевать ему, книгу взял сидит читает, надоело читать он с нами с удовольствием проведет время. От моралей язык устает:
    -сын ну ты понимаешь?
    -да
    -а почему не делаешь?
    -
    -сколько можно, ждешь пока по жопе получишь?
    -
    -ты понял?
    -да, сделаю/исправлю/не буду так больше делать

И так раз от разу, мама ремнем подлечила все отлично.
    Потом:
    -тебя предупреждали, ты в ус не дул, неужто нравиться так?
    -нет не нравится
    -а почему слов не понимаешь?
    -...

Вот типичный пример, маленький был лет 7, смотрю ножницами возле провода ковыряется, сын... и целая лекция, от нас от бабушек, проходит с пару месяцев нахожу ножницы с оплавленным краем, что где...
    А если бы убило (благо ножницы с пластиковыми ручками) или пожар? Казнил бы себя что сразу по жопе не дал.
    Конечно ему попало и вы как хотите но лучше у него будет битая жопка.

Добавлено через 9 минут
    Вот дал почитать ему... лыбиться...
    Последний раз редактировалось Алекс; 26.11.2007 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение

Форумчанин Аватар для LORD

Цитата Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
    МЕня никогда не били, и сейчас я успешна в учебе,у меня много друзей. и т.д. т.е. абсолютно нормальный человек.
    Каждый считает себя мудрецом, ангелом во плоти, но как минимум святым. Каждый думает, что он попадет в рай (если он есть).

PS
    Не относиться лично к Katrin.
    Это мое наблюдение за человеками.
    Последний раз редактировалось LORD; 26.11.2007 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права