Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36
Тема:

Сумочка

Продвинутый Аватар для ЗаНоЗа

По умолчанию Сумочка

Чем нашпигованы наши сумочки? Выкладываем)
    У вас в ней порядок или хаос? Часто ли делаете ревизию?)
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

Продвинутый Аватар для Арсения

А сама почему не написала?
    У меня порядок вроде - кошелек, сотовый, пудра, помада, влажные салфетки, ручка, блокнот, перочинный нож и пакет корма для кошек. И платочек

Новичок Аватар для chipars

Хиии! У меня круче! Куча бумажек(документы всяки),флешка,20 рублей и 2 ракушки с моря!

Продвинутый Аватар для Арсения

О, точно, флешка ж у меня еще там

Добавлено через 35 секунд
    И пачпорт, и куча гарантийных талонов и карточек на всякие скидки
    Последний раз редактировалось Арсения; 22.03.2009 в 07:07. Причина: Добавлено сообщение

VIP Аватар для Arnowt

Всегда идеальный порядок.
    Карты виса, карты на скидки в магах, пару влажных бумажных салефеток, документы, деньги, ручка, иногда мобила.
    Make borscht, not make-up!

Цитата Сообщение от Арсения Посмотреть сообщение
    А сама почему не написала?
    У меня порядок вроде - кошелек, сотовый, пудра, помада, влажные салфетки, ручка, блокнот, перочинный нож и пакет корма для кошек. И платочек
    после вас и писать то стыдно)
    у меня не сумка , а поезд ..по вместимости. Только что проводила ревизию..итак там находятся:перчатки, две флэшки, наушники, ключи от трех квартир..большая такая связка; косметика - помада, пудра, карандаш для глазиков; кошелек, расческа, заколка и резинка для волос, очки солнцезащитные, ежедневник, две ручки, влажные салфетки..тампоны) на всякий аварийный случай)..паспорт, визитки, какие-то талоны и какие-то бумажки нужнэ)..ужас кароче!
    Ревизию провожу периодически, когда меняю сумку под одежду)..
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

Старший модератор Аватар для Fox

У меня тоже чего там только нет)))))
    Кошелек, карточки на скидки (их просто жуткое кол-во), ключи от трех квартир (нашей, родительской и бабушкиной), от двух машин, расческа, липкий валик для чистки одежды, влажные салфетки, бутылочка антисептического геля для рук, калькулятор, супер клей, таблетки от головной боли, капли визин, зеркальце, блеск для губ, ручка, конфеты, жвачка, отрывной блокнотик и иконка Божей матери с крестиком внутри. Вот Порядок там в принципе всегда, хотя муж когда видит кучу содержимого сумки, говорит что порядком это не назовешь)))
    Иногда туда добавляется косметичка и солнцезащитные очки. Так как практически постоянно на машине, часть нужных вещей перекочевала в бардачек
    Parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur.

Форумчанин

Интересная тема! Я достал свой саквояж и сначала смеялся минут 10, а затем пишу: страховой мед. полис, рабочие документы и различные пропуска, ключи от 2 квартир, ключи от АУДИ и сигнализация, которую я продал год назад!, комплект саморезов, болт на 14(зачем-то), автомобильные хомуты, конденсатор для генератора, и даже дюбель! Спасибо за тему! Немного почищу, а то ведь каждый день ношу с собой!

Форумчанин Аватар для Мечталка

в моей сумочке всегда лежит телефон. кашелёк, ключи, расчёска и помада

Цитата Сообщение от Лодырь Посмотреть сообщение
    Интересная тема! Я достал свой саквояж и сначала смеялся минут 10, а затем пишу: страховой мед. полис, рабочие документы и различные пропуска, ключи от 2 квартир, ключи от АУДИ и сигнализация, которую я продал год назад!, комплект саморезов, болт на 14(зачем-то), автомобильные хомуты, конденсатор для генератора, и даже дюбель! Спасибо за тему! Немного почищу, а то ведь каждый день ношу с собой!
    та ну не за что и благодарить))..обращайтесь). .можем создать темы - а что у вас на балконе/под диваном/ и т д). Будет повод заглянуть).

пи.си. в сумочку добавился электрошокер от маняков! вот!)

Ваши права