Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
    Продвинутый Аватар для ЗаНоЗа

По умолчанию какая ты королева Таро?

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:52195

Добавлено через 4 минуты
    Прощай, Королева Посохов Я думаю что

Ты огненная и страстная натура. Ты уверена в своих силах и никогда не унываешь - это притягивает к тебе людей. Ты человек творческий тебе интересна новизна, более того твой ум сам часто генерирует новые порой шокирующие идеи. Ты хороший друг. Ты человек горячий, поэтому иногда обижаешь людей остротой своего языка, но они на тебя прощают, ведь ты человек не злобный и всегда готова заряжать людей своим позитивом.
    Последний раз редактировалось ЗаНоЗа; 20.03.2009 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

Продвинутый Аватар для Арсения

Прощай, Королева Кубков Я думаю что

В наше время такие как ты - большая редкость. Ты добрая и чувствительная, романтичная натура. Ты ценишь семью, дом и уют. Любишь или даже сама занимаешься поэзией или музыкой. Ты человек скрытный и легко ранимый, обладающий поразительно развитой интуицией. Именно она помогает обойти все преграды на твоём пути.

Мда, муж бы посмеялся, особенно прочитав про дом и уют

Форумчанин Аватар для Пушинка

Прощай, Королева Мечей, Я думаю что
    Ты легка на подъём жаждешь перемен и готова сделать всё, чтобы они произошли. Окружающие ценят тебя за ум, умение никогда не унывать и жажду справедливости. Возможно, в твоей жизни возникает много проблем, но твоя сила воли в сочетании с интеллектом, желанием и умением сражаться делает из тебя истинного борца за своё счастье. Ты не только способна победить все возникающие в твоей жизни препятствия, но и сама стать преградой для других.

ой так здорово,так здорово!!!!!
    даже королевой успела побыть

VIP Аватар для Olenka

Прощай, Королева Посохов
    Я думаю что
    Ты огненная и страстная натура. Ты уверена в своих силах и никогда не унываешь - это притягивает к тебе людей. Ты человек творческий тебе интересна новизна, более того твой ум сам часто генерирует новые порой шокирующие идеи. Ты хороший друг. Ты человек горячий, поэтому иногда обижаешь людей остротой своего языка, но они на тебя прощают, ведь ты человек не злобный и всегда готова заряжать людей своим позитивом.
    Нахожусь в прекрасном возрасте : дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко

Новичок Аватар для DeliCious

хоть тестик пока прошла...

Прощай, Королева Мечей, Я думаю что Ты легка на подъём жаждешь перемен и готова сделать всё, чтобы они произошли. Окружающие ценят тебя за ум, умение никогда не унывать и жажду справедливости. Возможно, в твоей жизни возникает много проблем, но твоя сила воли в сочетании с интеллектом, желанием и умением сражаться делает из тебя истинного борца за своё счастье. Ты не только способна победить все возникающие в твоей жизни препятствия, но и сама стать преградой для других.

Форумчанин Аватар для One_More

Королева Мечей, Я думаю что
    Ты легка на подъём жаждешь перемен и готова сделать всё, чтобы они произошли. Окружающие ценят тебя за ум, умение никогда не унывать и жажду справедливости. Возможно, в твоей жизни возникает много проблем, но твоя сила воли в сочетании с интеллектом, желанием и умением сражаться делает из тебя истинного борца за своё счастье. Ты не только способна победить все возникающие в твоей жизни препятствия, но и сама стать преградой для других.

Хана =) Я впадаю в маразм =)))
    Нет истины, кроме истины внутри тебя. Все остальное лишь то, что говорят тебе другие. (с) Н.Д.Уолш

Форумчанин Аватар для Tokky

А я что-то к тестам с аетерны отношусь скептически )

Цитата Сообщение от Tokky Посмотреть сообщение
    А я что-то к тестам с аетерны отношусь скептически )
    тогда дайте ссылки на адекватные тесты , те, к которым можно отнестись серьезно так, без тени скепсиса.
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

Форумчанин Аватар для One_More

Танюш, ну так это же только один тест - тот, что две или одну полосу показывает)))))))))))))
    Нет истины, кроме истины внутри тебя. Все остальное лишь то, что говорят тебе другие. (с) Н.Д.Уолш

да и то 2 из 3-х тестов зло шутят)