Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

кто вы?

Продвинутый Аватар для ЗаНоЗа

По умолчанию кто вы?

http://tests.qip.ru/test.php?link=te...&from=startqip

Добавлено через 9 минут
    а знаешь.. ты - любишь...
    ты - любишь.. и поэтому мир для тебя видится во всех красках..ты любишь и может, эта любовь доставляе тебе боль.. но она же является единственной радостью и целью..ты - сильное существо..ты - истинная личность, настоящая душа..ты сумеешь положить мир у своих ног если захочешь.. но ты просто хочешьчтобы любимый(любимая) были с тобой, рядом..поверь мне, однажды так и будет.. и совсем не так долго как тебе кажтся.. ведь теперь - время течет с иной скоростью.. время благоприятных перемен!

ох ё..
    Последний раз редактировалось ЗаНоЗа; 19.03.2009 в 00:46. Причина: Добавлено сообщение
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

Продвинутый Аватар для Арсения

И у меня так же

VIP Аватар для Fedelta

а знаешь.. ты - романтик...
    ты свободолюбивое, странное существо...ты любишь новое и неизведанное. ты непостоянен.. и умеешь видеть красоту..иногда ты мрачен.. иногда ты неуверенное в своих желаниях существо.. а может - просто не хочешь быть обычным человеком?.. ищешь в жизни что-то еще..твоя мечта обязательно исполнится! однажды, совсем неожиданно..но не улетай в облака=) там нет того что ты ищешь.. странник)

Форумчанин

Question

Этот вопрос мучает каждый день и час ?! Я бы в обычной жизни никогда не решился так высказаться!!!! Молчаливый, суперспокойный, довольно таки успешный молодой человек, добившийся многово, но!!!!!!!!!!! тянет таки на ваш форум про жизнь и секс, потому что не все так гладко?! Скрытые проблемы в семье, сложные отношения с женщинами........ Пытаюсь удалить проблемы интересом к технике, к своей профессии, но они есть и мучают!!!!! Так кто я? Это невозможно сказать самому - пускай судят со стороны - никогда не пытаюсь показать себя лучше или выгодней (хотя в инете это есть- люди просто неузнаваемые - не похожи на себя в обычной жизни!) Может эту хрень никто и не будет читать, но я вылил это из себя сюда - ну и пусть

Продвинутый Аватар для ЗаНоЗа

очень интересно)
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

Ваши права