Показано с 1 по 3 из 3
    Новичок

Unhappy Hellp!помогите сделать правильный выбор!

Знакома с человеком 7лет(он старше на 6лет),я его очень люблю,м/у нами близкие отношения.Первые годы все было хорошо,встречались,строили отношения на будущее.Последние же 2года у нас происходит что то непонятное в отношениях, он говорит что не создан для отношений и что не может мне дать сейчас этого,но просит встречаться дальше. при этом говорит, что отношений м/у нами нет,но он любит меня и хочет свободных отношений,при этом ревнует к каждому столбу. Вобщем отношения то у нас свободные типа, но новых отношений он мне при этом завести не дает. Я его люблю и он говорит,что любит меня,но что означает это его поведение мне не понятно.Как мне быть?????

Новичок Аватар для Это я

Непонятно что значит "он хочет свободных отношений " ? т.е. Вы, как я понял из написанного, встречаетесь для совместного времяпрепровождения, не решая сообща бытовые задачи , не строя планов в том числе и финансовых на будущее...
    так в чём эта свобода его желанная ??, в том что он не готов к семейной жизни , носки складывать там в определённо - заведённое место, получку всю ( или почти ) вам отдавать, ну и т.д. ( боже какой же длинный и обременительный список , сам подумал , аж страшно стало )
    или же тут всё проще ?: он просто хочет перепихиваться иногда на стороне , не теряя Вас в качестве основного аэродрома на случай если вечерок где то в другом месте не сложится ?
    вопрос: как быть? как сами хотите наверное ...
    а ведёт себя так потому что перед выбором стоит однозначно , перед выбором между ЧЕМ или перед выбором между КЕМ

VIP Аватар для Fedelta

Katrin***, скорее всего, он действительно еще не готов к серьезным отношениям (или даже семейной жизни), хочет свободы и гулять напрапалую, пока молод, пока есть возможность, пока бушует в венах кровь...
    НО при этом,он знает, что у него к вам есть определенные чувства, вы - стабильное присутствие (как сказал Это я: "Основной аэродром...") и возможно вы та девушка, которая ему может понадобиться в будущем, отсюда вывод=> он держит вас при себе, как вещь, достаточно дорогую, чтобы кому-то отдать, или отказаться, и ждет времени, когда вы ему пригодитесь. Просто "собака на сене", считающая, что вы безропотно будете ему потакать в его прихотях и желаниях.

Иногда лучше смотреть жестко, нежели через розовые очки, которые потом возможно заставят вас страдать. Решайте сами как на это смотреть и как поступить.