Показано с 1 по 6 из 6
    Fanil
    Guest

По умолчанию Кинопремия ОСКАР

Какой фильм получивший Оскар вам нравится?

Новичок Аватар для Карина20

Милые кости, очень страшный и печальный, но берет за душу

Форумчанин Аватар для Fanagoria

Смотрела последнего лаурета - "Повелитель бурь", очень понравилось. Кстати, говорят, что у них много общего с российским фильмом-лауретом Берлинале этого года (Как я провел этим летом). Как говорится, мелочь, а за державу приятно
    я на связи!

Форумчанин Аватар для Margosha

А я всё собираюсь только посмотреть "Милые кости", но отзывы на фильм неоднозначные, кому нравится, кому нет, поэтому пока всё на потом откладываю, хотя судя по описания фильм неплохой.

Новичок Аватар для DeliCious

Я недавно смотрела этот фильм и у меня тоже остались противоречивые чувства по этому поводу. Не могу однозначно сказать, что фильм понравился, но и сказать, что фильм плохой тоже не могу Как-то неоднозначно. Я не знаю, мне показалось, что это фильм для тех, кто потерял своих детей или пережил подобную трагедию...но тогда им смотреть будет очень тяжело...тогда непонятно для кого он?..

Форумчанин Аватар для Margosha

Цитата Сообщение от DeliCious Посмотреть сообщение
    Я недавно смотрела этот фильм и у меня тоже остались противоречивые чувства по этому поводу. Не могу однозначно сказать, что фильм понравился, но и сказать, что фильм плохой тоже не могу Как-то неоднозначно. Я не знаю, мне показалось, что это фильм для тех, кто потерял своих детей или пережил подобную трагедию...но тогда им смотреть будет очень тяжело...тогда непонятно для кого он?..
    Посмотрела...и такого же мнения как и вы, не считаю, что потратила зря время, но и восторга не испытала, но посмотреть всё-равно стоит, хотя бы сюжет не заезжен.

Ваши права