Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
    Форумчанин Аватар для Фрау Марта

Question Хошь-не хошь, как хошь!!!

Девочки давайте пожалуемся друг другу на наших любимых мужчин.
    У моего когда хорошее настроение он обязательно испортит настроение мне. При этом вполне искренне недоумевает, чего это я вдруг завелась. Его любимый способ я называю "И че?"
    Сидим например за столом, он в хорошем настроении, я соответственно тоже, начинаю ему о чем-нибудь рассказывать, а в ответ слышу "И че?", я поясняю, снова "И че?", я опять поясняю как для маленького ребенка в детском саду и в ответ тоже самое "И че?", после десятого "И че?" я обычно встаю и ухожу и перестаю с ним разговаривать на час. Иногда на "И че?" я отвечаю "Ниче и луку мешок!" Не представляете как меня выводит из себя эта его привычка.
    А иногда он приходит с работы, я встречаю его вся такая заботливая, спрашиваю "Ты кушать хочешь? Суп погреть?", а в ответ "Как хочешь" Значит это я должна хотеть или не хотеть погреть ему суп, так мне знаете ли проще не хотеть и посуду потом не мыть.
    Из той же оперы ответ "Не знаю". Спрашиваю "Есть будешь?" - ответ "Не знаю". На вопрос : а кто будет знать, ответ "Не знаю". И так тех пор пока у меня дым из ушей не пойдет.
    Вас мужья тоже так допекают или я одна такая? Интересно, а мужчины за собой такое замечают.
    ... а он шел себе по свету насвистывал, из коры себе подругу выстругал...

Новичок Аватар для chipars

А мужики можут вставить ,иль нам подождать пока все выскажутся!

Сашенька, да говори конечно. Кто ж вам запрещает.

Старший модератор Аватар для Fox

Саша, мужики вставлять конечно могут, но тут речь сейчас не об этом

Мне вот не нравится когда мне мои мужчины (муж и сын) на вопрос что приготовить на обед или ужин, говорят: "все равно" или на вопрос что дать кушать, это или это, отвечают "все равно, что дашь то и буду"
    Как правило злюсь и ставлю на стол и то и другое.
    Parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur.

VIP Аватар для Arnowt

А меня в тебе ничего не раздражает
    Мне все нравится, я тебя вообще люблю
    Make borscht, not make-up!

Продвинутый Аватар для Арсения

Меня в моем муже раздражало непонимание того, что мне компьютер спать мешает. Ну вот такая я зараза, чтобы уснуть, нужна абсолютная тишина и темнота. Он мне говорил, что наверно я просто спать не хочу, раз уснуть не могу. Когда уже начинаешь со змеиным шипением подскакивать на кровати с маниакальным кровожадным блеском в глазах - тогда да, быстренько выключил и на кухню умотал книжку читать Еще раздражало, что кошек не любит. А больше вроде ничего.

Новичок Аватар для chipars

Цитата Сообщение от Фрау Марта Посмотреть сообщение
    Сидим например за столом, он в хорошем настроении, я соответственно тоже, начинаю ему о чем-нибудь рассказывать, а в ответ слышу "И че?"
    а что ты хотела от него услышать? Это нормальная реакция,моя например когда ,чтото мне расказывает то неждёт чтобы я отвечал,раньше тоже злилась,а потом привыкла.Как правило вы расказываете ,чтото случившееся за день ,история с работы и так далее,человек нисном не духом о тех людях которых ему преподнося и он неможет поддержать беседу. А проверить слышит ли тебя любимый легко,вставь в текст чтото типа(он завалил меня на стол),и можешь дальше продолжать расказывать!

Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Арсения Посмотреть сообщение
    Меня в моем муже раздражало непонимание того, что мне компьютер спать мешает.
    я свою бывает так по нескольку ночей мучаю до утра!
    Последний раз редактировалось chipars; 26.02.2009 в 05:15. Причина: Добавлено сообщение

Продвинутый Аватар для Арсения

Цитата Сообщение от Фрау Марта Посмотреть сообщение
    Сидим например за столом, он в хорошем настроении, я соответственно тоже, начинаю ему о чем-нибудь рассказывать, а в ответ слышу "И че?", я поясняю, снова "И че?", я опять поясняю как для маленького ребенка в детском саду и в ответ тоже самое "И че?", после десятого "И че?" я обычно встаю и ухожу и перестаю с ним разговаривать на час. Иногда на "И че?" я отвечаю "Ниче и луку мешок!"
    А это его "И че?" оно какую смысловую нагрузку несет? Типа "И че дальше было?" или "И че, на фига ты это мне рассказываешь?"

VIP Аватар для Fedelta

Цитата Сообщение от chipars Посмотреть сообщение
    А проверить слышит ли тебя любимый легко,вставь в текст чтото типа(он завалил меня на стол),и можешь дальше продолжать расказывать!

А что, оригинально
    И самое интересное- самый действенный способ проверки...

2 Chipars: он слушает, смотрит на меня и добивает меня своим "и че?"да и рассказываю я ему в основном о том, что было со мной за день. Если ему неинтересно - мог бы просто помолчать.
    2 Арсения: наверно его вопрос скорее относится к разряду "И че, на фига ты это мне рассказываешь?". По крайней мере я его так понимаю. Или если уж до тонкостей разбираться приведу пример. У нашего младшего не все в порядке с почками. Я говорю своему "Мы сегодня съездили на УЗИ" - "И че?" (можно же было спросить, ну и как дела? что вам сказали?), я говорю "Сказали, что все неплохо, расширения нет" - "И че?" Я говорю"Значит к урологу можно не ехать" - "И че?" Я говорю"Значит, не надо идти к педиатру выписывать направление к урологу, не надо тратить целый день на поездку в детский областной центр, потому что у нас все нормально" - "И че?" После этого я сказала, что когда он в таком настроении я с ним разговаривать не буду.
    Это не означает, что он не любит детей, он их очень любит, но просто бывает у него такое настроение, чтоб меня побесить.

Ваши права