Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59
    Форумчанин Аватар для Apple

Exclamation Ответьте ВСЕ -мне очень это важно!!!!!

Привет, мне кажется этот вопрос должен волновать всех и женщин и мужчин, по отношению как к противоположному полу так и к своему –почему одни люди нравятся всем –а другие никому???? Или чтобы нравиться нужно очень много над собой работать????? Элементарные и доступные казалось бы каждому на этом свете -симпатия, притяжение, восхищение –чем нужно обладать чтобы вызывать такие чувства????? И кто такие чувства не вызывает –перечислите какие либо отталкивающие глобальные факторы во внешности, голосе и вобщем. НАД ЧЕМ В СЕБЕ НУЖНО РАБОТАТЬ –чтобы ОТСУТСТВИЕ внимания в жизни не доходило до идиотизма???? Если человек тебе симпатичен –как его завоевать, как обрести взаимную симпатию ????? как вы себя ведете чтобы -обретать взаимную симпатию БЕЗПРОИГРЫШНО?????? Или это всё необьяснимые факты –можно всю жизнь биться бошкой об стеку, искать себя, совершенствовать –но так к себе никого и не притягивать???? Я говорю не о любви невероятной, а именно о первом впечатлении, первой симпатии, может влюбленности. Если тобой никто не интересуется, попросту не смотрит –откуда ей тогда браться не откуда…..
    Путь к свету не экскалатор - сама лестница наверх не поедет...

Форумчанин

Если человек сам себе не нравится, то он обычно не нравится никому.

VIP Аватар для Arnowt

Думаю в первую очередь это внешнее, а именно аккуратность, чистоплотность, вкус, улыбка.
    Второе это внутреннее, если нутро наполнено "желчью", то шансов понравиться практически "0".

Собственно нет ни каких хитростей, все давно известно
    Начинать нужно с внутреннего, внешнее на ~70% само приложится
    Make borscht, not make-up!

Exclamation

[QUOTE=Arnowt;9235]Думаю в первую очередь это внешнее, а именно аккуратность, чистоплотность, вкус, улыбка.
    Второе это внутреннее, если нутро наполнено "желчью", то шансов понравиться практически "0".

а если всё присутствует??????????????? что значит желчь????? когда ты помниш о людях, о их д.р., всегда поздравляеш, слушаешь о проблемах, говориш комплименты, и при этом сама себе очень нравишься???????

VIP Аватар для Arnowt

Я сам себе совсем не нравлюсь, но как это ни странно другие люди меня воспринимают нормально, пожаловаться не могу.
    Так что на "сам себе" не стал бы парится.
    Make borscht, not make-up!

Старший модератор Аватар для Fox

Apple, окружающие выказывают свое негативное к вам отношение, если да, то в чем это выражается?
    Parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur.

VIP Аватар для Fedelta

Я думаю, просто нужно быть самим собой.
    Про желчь согласна, лично для меня это внутреннее "качество", которое проявляется внешне, бывает сразу вижу это в человеке, это ехидство, лицемерие... И сразу у этого человека нет шансов на мою симпатию.

А простота, искренность и веселость (не только в улыбке, но и в характере, поведении)- всегда меня привлекает в людях. Ну и конечно, аккуратность.
    Так что это скорее внутренние качества, как сказал Arnowt, нежели внешность.

мне не высказывали негативного отношения -просто нету круга общения, я сама за всеми бегаю чтобы его создать-это уже стабильно -и бесит меня саму, а если человек симпатичен, то его расположение к себе любимой превращается в неразрешимую проблему, а если я перестану сама интересоваться всеми -то ко мне врятли ктото сам липнуть начнет, а такие черты как простота и искренность -в свое время были моими слабыми сторонами -это позволяло людям просто мной пользоваться

VIP Аватар для Fedelta

А если я перестану сама интересоваться всеми -то ко мне врятли ктото сам липнуть начнет
    Вот здесь как раз и не совсем верно. действительно, зачем им к тебе липнуть, если ты итак донимаешь их своим обществом....
    Много раз замечала, что чем проще общаешься с мужчинами, тем им больше нравишься. Когда человек нравится больше чем просто друг- это проявляется в твоем поведении, и он начинает пренебрегать тобой, зная, что ему не нужно тебя заинтерисовывать, ты итак сама липнешь (как ты сказала). Поэтому нужно быть немного безразличной. Показать например своим поведением, что тебе нравится их общество, но тебе оно не жизненно необходимо, у тебя есть и другие друзья (дела, интересы, подруги, мужчина - смотря чего ты хочешь), с которыми вы интересно проводите время.
    Нельзя позволять всем читать себя как открытую книгу...

Простота и искренность- это не есть простодушие и слабохарактерность. Просто нужно уметь говорить нет, если тебе садятся на шею. Нужно знать себе цену.

я же не всегда донимаю -иногда ктото симпатичен и приходится вертеться....показывать что у меня интересы другие можно уже состоявшимся знакомым -дабы реанимировать отношения,в которых непонятки -Я СОГЛАСНА, но я спросила именно о первом впечатлении...и не о себе а вообщем что думают люди об отталивающих факторах,
    а чтобы быть "безразличной" надо же еще что были те, перед кеми ей быть....

Добавлено через 2 минуты
    в моем случае -в большинстве моментов -когда показываешь людям, что тебе их общество не жиз.не обходмимо -они за частую теряютья -так с рождением ребенка весь мой круг общения сошел на нет-это то и пугает

Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Fedelta Посмотреть сообщение
    Поэтому нужно быть немного безразличной. Показать например своим поведением, что тебе нравится их общество, но тебе оно не жизненно необходимо, у тебя есть и другие друзья (дела, интересы, подруги, мужчина - смотря чего ты хочешь), с которыми вы интересно проводите время.
    - а как в таком случае с женщиной быть??????

Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Fedelta Посмотреть сообщение
    Поэтому нужно быть немного безразличной. Показать например своим поведением, что тебе нравится их общество, но тебе оно не жизненно необходимо, у тебя есть и другие друзья (дела, интересы, подруги, мужчина - смотря чего ты хочешь), с которыми вы интересно проводите время.
    - а как в таком случае с женщиной быть??????
    Последний раз редактировалось Apple; 24.02.2009 в 03:22. Причина: Добавлено сообщение