Страница 1 из 8 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 75
    Медея
    Guest

По умолчанию Свободные отношения.

Нужны ли в семье свободные отношения? И что они значат для вас?

VIP Аватар для Алекс

Слово «свободные» не однозначно… и да и нет тоталитаризм дело плохое, но личная жизнь должна быть совместной.

Jah
    Guest

Да, думаю. Постоянными ссорами, по поводу ограничений друг друга, ничего не добьешься. А умение прощать говорит о многом.

Форумчанин Аватар для ЧмОкНуТаЯ

Цитата Сообщение от Jah Посмотреть сообщение
    Да, думаю. Постоянными ссорами, по поводу ограничений друг друга, ничего не добьешься. А умение прощать говорит о многом.
    Добавлено через 44 секунды
    а будешь ли ты прощать женщину,которая все время с кем то в "свободных отношениях"?
    Последний раз редактировалось ЧмОкНуТаЯ; 07.10.2007 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение

Форумчанин Аватар для Katrin

Свободные отношения интересны,но опять же играет фактор ревности. Как представишь что твоя вторая половина с кем то развлекается, аж муражки по телу. Свободные отношения приемлемы, только если у них нет своей пары, когда ты свободен ты волен делать то, что считаешь нужным

Jah
    Guest

Цитата Сообщение от ЧмОкНуТаЯ Посмотреть сообщение
    Добавлено через 44 секунды
    а будешь ли ты прощать женщину,которая все время с кем то в "свободных отношениях"?

Да, если она того стоит. Если нет - финиш. Я сам за свободные - проще так. У всех своя жизнь, сви ямы в голове, и если в них соваться, можно не вылезти потом...
    Последний раз редактировалось Jah; 07.10.2007 в 11:50.

Natafffka
    Guest

я думаю в семьене должны быть свободные отношения. Янапример не могу представить как это... это трудно понять какэто ты развлекаешься с одним а твой муж с другой. а потом все -вывместе как ни в чем не бывало. Уд лучше тогда развестись и гулять с тем с кем хочется.... вообщем я не за свободные отношения в семье.

VIP Аватар для Алекс

Jah, как вы себе представляете ласкать женщину с которой только-что слез другой...
    Немного о себе... Широк в плечах, красив и кареглаз. Одет слегка небрежно, но богато. Не бык, не лох, не пидoрас! Да, нас таких осталось маловато!

Jah
    Guest

почему только что? чего-то я не понял, наверное... %)

VIP Аватар для Алекс

Только что, час назад, 5 часов назад не важно. Важно что она не ваша, а общественная. Как урна в городе.
    Немного о себе... Широк в плечах, красив и кареглаз. Одет слегка небрежно, но богато. Не бык, не лох, не пидoрас! Да, нас таких осталось маловато!

Ваши права