спонсоры

Вид для печати

• 09.10.2007, 09:06
    protivnaya
    спонсоры
    сейчас многие молодые девушки заводят себе немолодых состоятельных любовников:03:, в большинстве случаев они женаты и имеют детей...
    как вы считаете, регулярный секс с богатым мужчиной за материальную поддержку, это плохо?:23:
  • 09.10.2007, 09:08
    AmeLi
    Это проституция , а проституция-это уже ненормально
  • 09.10.2007, 09:15
    Алекс
    Можно по разному вуалировать древнейшую профессию, названия, формы, суть неизменна.
  • 09.10.2007, 09:45
    Katrin
    А если нет другого выхода??? уж лучше с одним за дентги, чем со многими......да еще и болезнь какую-нибудь подцепить
  • 09.10.2007, 09:51
    AmeLi
    Если они занимаются сексом за деньги , то уже больны - морально.это относится к большинству случаев , когда у девочки есть попа , но нет желания работать на малооплачиваемой работе , так же нет диплома , чтобы устроится на работу с ценником повыше . А попам хочется вкусно кушать , кататься на дорогих машинах , пользоваться дорогой косметикой и т д ...
    Найти себе любовника имеет больше шансов девушка молодая , но столько же шансов эта молодая девушка имеет устроится на работу , но , к ее ужасу , непристижную и малооплачиваемую ...
  • 09.10.2007, 16:25
    Jah
    Цитата:

Сообщение от protivnaya Посмотреть сообщение
    сейчас многие молодые девушки заводят себе немолодых состоятельных любовников:03:, в большинстве случаев они женаты и имеют детей...
    как вы считаете, регулярный секс с богатым мужчиной за материальную поддержку, это плохо?:23:

Скорее - наоборот. :)
  • 13.10.2007, 07:15
    ЧмОкНуТаЯ
    плохо если ты спишь с ним за деньги,а вот если любишь его,и он тебя снабжает,то это просто приятное дополнение...йа так думаю...
  • 19.02.2008, 17:12
    Katrin
    У меня есть знакомый,старше меня и обеспеченней.....он мне помагает матерьально, и не потому что я не хочу(не могу) работать на малооплачиваемой работе. И я не считаю что это плохо. У него нет семьи, и я единственная кто ему её заменяет.
  • 06.05.2008, 21:09
    shemma86
    Если оба довольны, то почему бы и нет
  • 07.05.2008, 02:16
    Арсения
    Ну в принципе-то может и нормально, если все довольны. Только непонятно, как можно быть довольной, если спишь с человеком, которого не хочешь. Я так понимаю, тут ведь деньги только роль играют, а не симпатии. Или много денег сами по себе желание стимулируют?

Яндекс.Метрика