• 07.10.2007, 09:26
    ЧмОкНуТаЯ
    Пирсинг. Где, как и для чего?
    мне очень интересно,как кто относится к пирсингу?например,интимном у.или прокол языка.вот уменя проколот язык:P,и это повод для неприличных шуточек отдельных личностей.ну неужели у всех сразу пошлости в голове????:(
  • 07.10.2007, 11:35
    Jah
    а для чего ты язык-то прокалывала? ;)
  • 07.10.2007, 11:42
    Алекс
    Цитата:

Сообщение от ЧмОкНуТаЯ Посмотреть сообщение
    мне очень интересно,как кто относится к пирсингу?например,интимном у.или прокол языка.вот уменя проколот язык:P,и это повод для неприличных шуточек отдельных личностей.ну неужели у всех сразу пошлости в голове????:(

Присниг… по мне это красиво, когда в меру. Язычок сам по себе очень эротичен, а когда еще дополнительно акцентируешь на нем внимание, наверно это наводит на мысли :) конечно не стоит высказывать свои мысли особенно когда это не уместно.
    Просто внутри себя воспринимайте это как комплимент, хоть и от не очень культурных людей ;)
    Но поверь иногда сложно быть культурным :P Гормоны это вам не хухры мухры :D
  • 07.10.2007, 11:57
    ЧмОкНуТаЯ
    [quote=Jah;172]а для чего ты язык-то прокалывала? ;)[/quot
    смотриться прикольно:)ну и конечно,чтоб заинтересовать..чуть чуть...:)при поцелуе тоже ощущения немного другие...;)
  • 07.10.2007, 12:11
    AmeLi
    у меня нос проколот , и пупок ... еще люблю уши прокаловать - себе и желающим =)
    Ну и , конечно , как тут уже было сказано , меру нужно знать во всем ... и , судя по обладателям прокола ,меру не всегда видят не сколько в качестве - что проколоть- , а в количестве
    сережка в той же ноздре , пусть самая красивая , уже не будет смотреться , если ее "носитель" проколол себе и губу , и подбородок , и бровь , да и , плюс к тому же , улыбаясь , сверкает шариком между зубами ... =(
  • 07.10.2007, 12:16
    Алекс
    Кста у меня ухо проколото, правда серьгу не ношу, потерял а больше ничего хорошего не нашел :)
  • 07.10.2007, 19:10
    Камарад
    Пирсинг - проникновение в Россию нигерской культуры. Ничего хорошего мы от этого не получим - "что русскому хорошо, то немцу смерть". И наоборот.
    Культура (Культ Ура - Культ у РА) - это не просто всякие картинки, музычка, вышивка и расписная посуда. Это методы преодоления враждебной окружающей среды, методы борьбы за место под солнцем. У каждого народа - своя... Насаждение чужой культуры - вредительство.
  • 07.10.2007, 19:19
    AmeLi
    Насаждение чужой культуры - вредительство?
    А как же , например , наша литература?...
    Добавлено через 4 минуты
    Перенимая у других народов жанры , методы , она только обогащалась !
    А наша одежда? Разве , европезировав Россию , и запретив носить исконно-русскую одежду , Петр 1 так "удружил" , девушкам сейчас вполне удобно носить платься... а мужчинам - комтюмы ...
  • 08.10.2007, 06:40
    ЧмОкНуТаЯ
    полностью согласна с AmuLi!!! нельзя же только своим пользоваться!!!
  • 08.10.2007, 08:43
    AmeLi
    Цитата:

Сообщение от ЧмОкНуТаЯ Посмотреть сообщение
    полностью согласна с AmuLi!!! нельзя же только своим пользоваться!!!

=)
    только , кажется , с упертыми расистами спорить все равно бесполезно будет =(
    :mad:

Яндекс.Метрика