• 19.03.2011, 22:31
    Сластенка
    Налоговая отчетность через интернет?
    Отчетность через интернет? Может кто подсказать на эту тему, я просто часто в разъездах, да и куда удобнее сдавать отчеты через интернет. Как это все сделать можете подсказать, а то я ничего не успеваю:( у меня скоро снова командировка, и как все успеть даже не представляю...
  • 24.03.2011, 01:11
    akula
    Сластенка очень огромное количество сервисов в сети, которые являются помощниками при ведении учета самостоятельно, я, например, пользуюсь прогой "мое дело". Посмотрите все, и подберите себе самый удобный для вас.
  • 10.01.2012, 18:14
    Оля-ля
    сервисов действительно много, я лично пользуюсь Эльбой, это продукт Контур-экстерна
    очень удобно, никаких тебе писем заказных или походов в налоговую
    Вы хотя бы напишите кратко, кто Вы - ИП, ООО, какая система налогообложения?
  • 23.12.2012, 12:28
    Zabava
    Эльба и МД - не совсем бухгалтерии :) Это скорее сервисы отчетов, реального бухгалтерского учета они не ведут.
    Но помогают сильно, кстати. Особенно мне - у меня РКО в Альфа-банке, так у них интернет-банк интегрирован с ними, все - и проводки, и счета, и платежки - в одном окне, управляется одними кнопками :) Ничего не упустишь и не забудешь.
  • 02.03.2013, 22:16
    Мурчик
    Я перешла на бухгалтерскую программу, но мне не понравилось. Либо я не разобралась, либо это не моё сейчас хочу нанять бухгалтера и больше не морочить себе голову, всё ровно кроме бухгалтерии нужно ещё и отчёты делать.
  • 03.03.2013, 22:51
    Надина
    На самом деле ничего сложного в этом нет, но хоть какое-то представление о бухгалтерии должно быть. Мне вот просто некогда этим заниматься, потому просто обратилась в КАРТЕЛЬ, это фирма бухгалтеров. Они мне и отчеты делают и считают все что нужно. Дешевле, чем нанимать человека на постоянную ставку.
  • 04.03.2013, 21:36
    Мурчик
    Здорово, это и в правду попроще будет. Завтра с утра созвонюсь уточню некоторые моменты и там уже решать буду.
  • 10.03.2013, 19:23
    ИринаБел
    Цитата:

Сообщение от Надина Посмотреть сообщение
    На самом деле ничего сложного в этом нет, но хоть какое-то представление о бухгалтерии должно быть. Мне вот просто некогда этим заниматься, потому просто обратилась в КАРТЕЛЬ, это фирма бухгалтеров. Они мне и отчеты делают и считают все что нужно. Дешевле, чем нанимать человека на постоянную ставку.

Это что то типа аутосоринга, я сама когда-то занималась такими услугами, составляла, сдавала отчеты.
  • 21.12.2018, 14:15
    Yana
    Да, удобно нынче стало. в налоговую вообще одно не ходить. Сейчас правда часто глюки у них какие то, что ехать приходится, но так, все таки прогресс на лицо.

Яндекс.Метрика