Кинопремия ОСКАР

Вид для печати

• 12.11.2007, 19:45
    Fanil
    Кинопремия ОСКАР
    Какой фильм получивший Оскар вам нравится?
  • 22.03.2010, 23:15
    Карина20
    Милые кости, очень страшный и печальный, но берет за душу
  • 08.04.2010, 00:50
    Fanagoria
    Смотрела последнего лаурета - "Повелитель бурь", очень понравилось. Кстати, говорят, что у них много общего с российским фильмом-лауретом Берлинале этого года (Как я провел этим летом). Как говорится, мелочь, а за державу приятно
  • 22.04.2010, 19:43
    Margosha
    А я всё собираюсь только посмотреть "Милые кости", но отзывы на фильм неоднозначные, кому нравится, кому нет, поэтому пока всё на потом откладываю, хотя судя по описания фильм неплохой.
  • 22.04.2010, 22:26
    DeliCious
    Я недавно смотрела этот фильм и у меня тоже остались противоречивые чувства по этому поводу. Не могу однозначно сказать, что фильм понравился, но и сказать, что фильм плохой тоже не могу:) Как-то неоднозначно. Я не знаю, мне показалось, что это фильм для тех, кто потерял своих детей или пережил подобную трагедию...но тогда им смотреть будет очень тяжело...тогда непонятно для кого он?..
  • 26.04.2010, 02:24
    Margosha
    Цитата:

Сообщение от DeliCious Посмотреть сообщение
    Я недавно смотрела этот фильм и у меня тоже остались противоречивые чувства по этому поводу. Не могу однозначно сказать, что фильм понравился, но и сказать, что фильм плохой тоже не могу Как-то неоднозначно. Я не знаю, мне показалось, что это фильм для тех, кто потерял своих детей или пережил подобную трагедию...но тогда им смотреть будет очень тяжело...тогда непонятно для кого он?..

Посмотрела...и такого же мнения как и вы, не считаю, что потратила зря время, но и восторга не испытала, но посмотреть всё-равно стоит, хотя бы сюжет не заезжен.

Яндекс.Метрика